Leitung der Schule

 
DPGKP Mario Wölbitsch, MSc

Direktor der GuKPS Feldkirch und GuKPS Rankweil
T 05522 303 5600
mario.woelbitsch@lkhf.at

MR. Dr. Albert Lingg

Med. wiss. Leiter

 
DPGKP Susanne Wechselberger, MSc

Standortleitung GuKPS Rankweil
T 05522 403 5602
susanne.wechselberger@lkhr.at

 

Lehrerinnen und Lehrer

 
DGKP Stefanie Moser

T 05522 403 5608
stefanie.moser@lkhr.at

DGKP Marc Schelling

T 05522 403 5603
marc.schelling@lkhr.at

 
DGKP Bettina Kohler-Luger, BSc

T 05522 403 5604
bettina.kohler@lkhr.at

DGKP Manuela Wieser

T 05522 403 5605
manuela.wieser@lkhr.at

 
DGKP Cornelia Schneidtinger, MSc

T 05522 403 5609
cornelia.schneidtinger@lkhr.at

DGKP Mag.a Andrea Völkel

T 05522 403 5611
andrea.voelkel@lkhr.at

 
DPGKP Maria Friedrich, BSc

T 05522 403 5607
maria.friedrich@lkhr.at

DPGKP Magdalena Nachbaur

T 05522 403 5610
magdalena.nachbaur@lkhr.at

 
DGKP Thomas Marte

T 05522 403 5622
thomas.marte2@lkhr.at

DGKP Alisa Dizdarevic

(derzeit in Karenz)

 

Sekretariat

 
Schulsekretärin Gabi Rünzler

T 05522 403 5600

office.gkpsr@lkhr.at

gabriele.ruenzler@lkhr.at

Schulsekretärin Sabine Gstach

T 05522 403 5600

office.gkpsr@lkhr.at

sabine.gstach@lkhr.at